Franz Stöber
(Wien 1760- 1834 Speyer) Zwei Hirtenszenen, eine unten links signiert: Stöber, Öl auf Holz, 8,8 x 18,5 cm bzw. 7,8 x 17,8 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Franz Stöber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |